চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডাসকো ফাউন্ডেশন কর্তৃক বাস্তবায়নাধীন, বিএমজেড ও নেটজ্ বাংলাদেশ এর আর্থিক ও কারিগরি সহযোগিতায়, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সেবা প্রাপ্তি বিষয়ে গণতান্ত্রিক সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
নারী অধিকার ও অন্তর্ভুক্তিমূলক সুশাসন শক্তিশালীকরণে তরুণ সমাজ (যুক্ত) প্রকল্পের আওতায়। অদ্য ২৬/০৭/২০২৩ ইং তারিখে চাঁপাইনবাবগঞ্জে জেলা পর্যায়ে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সেবা প্রাপ্তি বিষয়ে, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সাথে ত্রৈমাসিক গণতান্ত্রিক সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়। সংলাপে উপস্থিত ছিলেনঃ জনাব, আব্দুল মান্নান, উপ-পরিচালক যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর, চাঁপাইনবাবগঞ্জ । জনাব, মোহাঃ আশিকুর রহমান সহকারী পরিচালক। জনাব, মোঃ মনিরুল ইসলাম, ডেপুটি কো-অর্ডিনেটর। জনাব, মোঃ আব্দুল হান্নান, প্রশিক্ষক। সঞ্চালনা করেন, জনাব, মোঃ রুহুল আমিন এরিয়া কো-অর্ডিনেটর চাঁপাইনবাবগঞ্জ।
সহযোগীতায়, বিপুল কিস্কু, ব্রজেন হেমরম ও কারিমা খাতুন ফিল্ড ফ্যাসিলিটেটর। অংশগ্রহনকরী জেলা পর্যায়ের নাগরিক সমাজ সংগঠনের সদস্যবৃন্দ। উপ-পরিচালক, জনাব, আব্দুল মান্নান বলেন, আপনাদের সাথে এই সংলাপে আমরা আনন্দিত। এর মধ্য দিয়ে আমাদের সাথে আপনাদের সব ধরণের সেতুবন্ধন তৈরী হবে। আমরা যে ধরণের সেবা গুলোর কথা বললাম আশা করবো আপনারা সঠিক যোগ্য অংশগ্রহনকারী আমাদের কাছে পাঠাবেন।
বিশেষ করে নারী এবং আদিবাসীরা বেশি অগ্রাধিকার পাবে। এছাড়া আমাদের সেবা সম্পর্কে কোনো অভিযোগ থাকলে সরাসরি আমাকে জানাবেন আমি ব্যবস্থা গ্রহন করবো।
 
                                         
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                    
মন্তব্যসমূহ (০) কমেন্ট করতে ক্লিক করুন