আগুনে পুড়ে প্রতিবন্ধী ব্যক্তির মৃত্যু

আগুনে পুড়ে প্রতিবন্ধী ব্যক্তির মৃত্যু

মিষ্টার আলী মিলন, বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়া দুপচাঁচিয়ায় আগুনে পুড়ে আফতাব উদ্দিন (৫০) নামের এক শারীরিক প্রতিবন্ধী ব‌্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

গতকাল শনিবার রাত ১টার দিকে উপজেলার আমঝুপি সখিনার মোড়ে নিজের মুদির দোকানঘরে এ ঘটনা ঘটে। উপজেলার গুনাহার ইউনিয়নের আমঝুপি গ্রামের মৃত নবীর উদ্দিনের ছেলে। তিনি পেশায় মুদি দোকানি স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আফতাব উদ্দিন জীবিকা হিসেবে মুদির ব্যবসা করতেন। প্রতিদিনের মতো আফতাব তার মুদি দোকান বন্ধ করে সেখানেই ঘুমিয়ে পড়ে। হঠাৎ দোকান ঘরে আগুন লাগে।

স্থানীয় লোকজন আগুন দেখে নেভানোর চেষ্টা করে। পাশাপাশি তারা ফায়ার সার্ভিসে খবর দেন। খবর পেয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে এসে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় আগুন নিয়ন্ত্রনে আনেন। দুপচাঁচিয়া ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স এর ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ময়নুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক সর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হতে পারে।

এতে মুদী দোকানী এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে এবং প্রায় ২লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। দুপচাঁচিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ফরিদুল ইসলাম আগুনে পুড়ে মুদী দোকানীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্যসমূহ (০)


Lost Password