পদ্মা সেতুতে বাইক দুর্ঘটনার আসল কারণ (ভিডিও)

পদ্মা সেতুতে বাইক দুর্ঘটনার আসল কারণ (ভিডিও)

পদ্মা সেতুর রাস্তায় শুয়ে থাকা ৩ জনকে বাঁচাতে গিয়েই মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় মারা যান ২ যুবক। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হওয়া ভিডিও ফুটেজের এমনটি দেখা গিয়েছে। নিহত ২ মোটরসাইকেল আরোহীর কোন ভুল ছিল না বলে সামাজিক মাধ্যমে দাবি করছেন অনেকে। পদ্মা সেতু সাধারণ মানুষের জন্য খুলে দেওয়ার প্রথম দিনই মোটরসাইকেল দুর্ঘটনা ঘটে।

২৬ জুন রাত সাড়ে ১০টার দিকে সেতুর ২৭ ও ২৮ নম্বর পিলারের মাঝামাঝি স্থানে দুর্ঘটনায় দুই যুবক গুরুতর আহত হন। এরপর স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। নিহত দুই যুবক হলেন মো. আলমগীর হোসেন (২২) ও মো. ফজলু (২১)। বুধবার (২৯ জুন) রাতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ওই দুর্ঘটনার একটি ভিডিও শেয়ার করা হয়েছে।

এতে দুর্ঘটনার আসল কারণ জানা গেছে। ভিডিওতে দেখা যায়, দুটি বাইক একটি সামনে আর একটি পিছনে চলছে। কিছু দূর যাওয়ার পর দেখতে পাওয়া যায়, ব্যস্ত রাস্তায় একটি গাড়ি পার্ক করে কিছু মানুষ ছবি তুলছেন। এরপর প্রথম বাইকটি ডানে মোড় নিয়ে কোনোরকম চলে গেলেও দ্বিতীয় বাইকটি ওই মানুষগুলোকে বাঁচাতে গিয়ে দুর্ঘনার শিকার হয়।

মন্তব্যসমূহ (০)


Lost Password