Home / খেলাধুলা / মুশফিক-মাহমুদউল্লাহই শেষ করলো সিডনি সিক্সার্সকে

মুশফিক-মাহমুদউল্লাহই শেষ করলো সিডনি সিক্সার্সকে

আসন্ন নিউজিল্যান্ড সিরিজকে সামনে রেখে এখন অস্ট্রেলিয়ায় আবহাওয়ার সঙ্গে মানিয়ে নিতে অস্ট্রেলিয়ায় দুটি টি-টোয়েন্টি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। আজ প্রথম ম্যাচে সিডনি সিক্সার্সকে ৭ উইকেটে হারিয়েছে বিসিবি একাদশ।

টসে জিতে ফিল্ডিং করার সিদ্ধান্ত নেয় মাশরাফি বাহিনী। ব্যাটিং শুরুটা ভালো করলেও বাংলাদেশের বোলিং তোপে পড়ে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৯ উইকেটে ১৬৯ রান তুলতে সমর্থ হয় সিক্সার্স। তবে বাংলাদেশের ইনিংসের সময় বৃষ্টি হানা দেয় মাঠে। ঘন্টাখানেক খেলা বন্ধ থাকার পর বাংলাদেশের সামনে নতুন টার্গট দাঁড়ায় ৮ ওভারে ৮৪ রান। তবে ১ ওভার বাকী থাকতেই লক্ষ্যে পৌঁছে যায় টিম টাইগার।

শুরুতে ভালো ওপেনিং জুটি উপহার দেন সৌম্য সরকার এবং ইমরুল কায়েস। প্রথম ওভারে ১৭ রান তুলে ফেললে সিক্সার্সদের মনোবলে চিড় ধরে। ২৯ রানের উদ্বোধনী জুটি গড়ে ফিরে যান ইমরুল। এরপর দলীয় ৩৭ রানের মধ্যেই ফিরে যান সাব্বির এবং অপর ওপেনার সৌম্য। তবে মি. ডিপেন্ডবল খ্যত মুশফিক এবং নির্ভরতার প্রতিশব্দ মাহমুদ উল্লাহ মিলে হেসেখেলে দলকে জয়ের বন্দরে পৌঁছে দেন।

টাইগার একাদশঃ মাশরাফি বিন মর্তুজা, মুশফিকুর রহিম, ইমরুল কায়েস, সৌম্য সরকার, মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ, মোহাম্মদ মোসাদ্দেক হোসেন, শুভাগত হোম, মেহেদী হাসান মিরাজ, সাব্বির রহমান, তাসকিন আহমেদ, শুভাশিস রায়, তানভীর হায়দার, তাইজুল ইসলাম, কামরুল ইসলাম রাব্বি ।

Facebook Comments

About kalam khan